III Фестиваль ГТО среди семейных команд объявляется открытым!.
    23 сентября 2022, 09:48

Участниками долгожданного события стали представители 47 регионов страны, что составляет 188физкультурников! Церемония открытия состоялась в стенах «Дворца спорта для детей и юношества «Юность» в Калининграде.
    Фестиваль ГТО в «Артеке» завершён.
    19 сентября 2022, 08:21

Это был великолепный праздник дружбы и физической культуры! Все участники Фестиваля в едином порыве стремились к рекордным результатам и незабываемым эмоциям! И у них это получилось!
    Легендарный борец и Посол ГТО.
    15 сентября 2022, 09:32

Легендарный борец и Посол ГТО «Готов к труду и обороне» Курамагомед Курамагомедов встретился с детьми из «Речного», «Озёрного» и «Морского» лагерей.
    Чемпион мира Курамагомед Курамагомедов на «Гонке ГТО».
    14 сентября 2022, 12:00

В «Артек» приехал Посол ГТО «Готов к труду и обороне», борец вольного стиля и чемпион мира Курамагомед Курамагомедов.
    Бодрое утро с Послом ГТО.
    13 сентября 2022, 11:14

Сегодня артековцы начали свой день с весёлой утренней зарядки вместе со звездой академической гребли и Послом ГТО Юлией Погоней.
    Самый активный день.
    09 сентября 2022, 09:09

В «Артеке» закончился первый соревновательный день VII Фестиваля ГТО «Готов к труду и обороне» среди школьников. Юные физкультурники показали высший класс в беге на 60 метров, подтягиваниях и отжиманиях. Есть первые рекорды и уже известны имена самых активных ребят.
    Первый Кубок Дальнего Востока «Игры ГТО» стартовал на ВЭФ.
    08 сентября 2022, 10:00

Во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума стартовал первый открытый Кубок Дальнего Востока «Игры ГТО». Соревнования проходят на площадке Минспорта Российской федерации на острове Русском. Всего на них заявились 84 участника.
    Зарядка с Чемпионом в «Артеке»!.
    07 сентября 2022, 13:00

Двукратный серебряный призёр чемпионата Европы, серебряный призёр чемпионата мира по тяжёлой атлетике, участник Олимпийских игр и Посол ГТО Артём Иванов сегодня провёл зарядку с участниками Фестиваля ГТО.
    Старт Всероссийского фестиваля ГТО среди школьников.
    06 сентября 2022, 11:00

Сегодня в МДЦ «Артек» стартовал VII Всероссийский фестиваль ГТО среди школьников. Мероприятие, которое является «суперфиналом» ГТО для юных физкультурников всей страны, собрало 555 обладателей золотых знаков отличия ГТО из 71 субъекта России. Фестиваль проходит с 4 по 12 сентября.
    Участники III Всемирных кадетских игр выполняют нормативы ГТО.
    29 августа 2022, 11:00

В этом году Всемирные кадетские игры проходят в Санкт-Петербурге. На Международное мероприятие прибыли спортсмены из 20 стран и сегодня им выпала возможность протестировать себя, выполнив нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» под руководством опытной судейской бригады Центр тестирования ГТО Василеостровского района.