Кто может выполнить нормы ГТО?.
    08 декабря 2022, 10:22

Структура Комплекса ГТО состоит из 11 ступеней в соответствии с возрастными группами (Постановление Правительства РФ от 11.06. 2014 г. № 540 «Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»)
    Что такое ГТО?.
    05 декабря 2022, 08:35

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
    5 шагов до знака ВФСК ГТО.
    02 декабря 2022, 08:54

Знак отличия ГТО «Готов к труду и обороне» - мечта для многих. Хочешь, чтобы он появился и в твоей коллекции, тогда эта инструкция для тебя!
    Физическая культура на каждый день и ГТО.
    01 декабря 2022, 10:17

ГТО «Готов к труду и обороне» физическая активность полезна и помогает поддержанию формы, улучшению общего самочувствия и снижению рисков, связанных со здоровьем.
    Талисманы ГТО.
    30 ноября 2022, 12:09

Дорогие друзья! А вы знаете, что олицетворяет каждый талисман комплекса ГТО?
    5 интересных фактов из истории ГТО.
    29 ноября 2022, 10:00

Первый значок ГТО в СССР был изготовлен из сплава меди и латуни, а в качестве покрытия использовались горячие эмали. Дальше знаки стали делать из алюминия, а в качестве покрытия использовать холодные эмали. В это же время их начали выпускать массово.
    Федеральный оператор принял участие во Всероссийской научно-практической конференции..
    28 ноября 2022, 09:47

Федеральный оператор принял участие во Всероссийской научно-практической конференции, которая состоялась в Республике Саха (Якутия) Пленарное заседание прошло при участии руководителей органов исполнительной власти, председателей физкультурно-спортивной и научно-просветительской отраслей. С приветственным словом выступил Заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» - Федеральный оператор комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» Александр Карпов.
    Стрельба из пневматической винтовки..
    25 ноября 2022, 10:40

Уважаемые участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"! Открыт прием заявок на выполнение норматива "Стрельба из пневматической винтовки".
    Военно-спортивная игра «Зарница".
    25 ноября 2022, 09:23

В МБОУ «Журавская СОШ» 25 ноября прошла военно-спортивная игра «Зарница», с целью формирования у школьников активной гражданской позиции, воспитания чувства патриотизма, готовности к служению Отечеству и его вооружённой защите. «Зарница» проводились для учащихся 7 - 8-х классов. Начало было традиционным: общее построение, где командиры обязательно сдавали рапорт, а судьи проверили готовность каждой команды. После получения маршрутных листов все отправились на соревнования.
    Мы приглашаем Вас!.
    24 ноября 2022, 13:04

Уважаемые участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"! Мы приглашаем Вас на выполнение нормативов комплекса ГТО.