Участники Фестиваля ГТО среди семейных команд продолжают покорять рекордные отметки в нашей турнирной таблице!

Участниками долгожданного события стали представители 47 регионов страны, что составляет 188физкультурников! Церемония открытия состоялась в стенах «Дворца спорта для детей и юношества «Юность» в Калининграде.

Это был великолепный праздник дружбы и физической культуры! Все участники Фестиваля в едином порыве стремились к рекордным результатам и незабываемым эмоциям! И у них это получилось!

В «Артеке» состоялась торжественная церемония закрытия Фестиваля ГТО среди школьников.

Легендарный борец и Посол ГТО «Готов к труду и обороне» Курамагомед Курамагомедов встретился с детьми из «Речного», «Озёрного» и «Морского» лагерей.