• Новогодние утренники

Новый год - самый долгожданный, любимый, сказочный праздник для детей . 23 декабря в начальных классах МБОУ «Журавская СОШ» прошли Новогодние утренники.
    Новогодние утренники.

Обычные мальчики и девочки превратились в прекрасных принцесс, снежинок, сказочных героев.

На Новогодние утренники к ребятам в гости пришли сказочные персонажи, добрые волшебники, и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка! Дети водили хороводы вокруг елки, отгадывали загадки, рассказывали новогодние стихи, участвовали в различных играх и конкурсах, показывали инсценировки.

Новогодние утренники прошли весело и интересно, дети получили большое удовольствие!