Стрельба из пневматической винтовки..
    25 ноября 2022, 10:40

Уважаемые участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"! Открыт прием заявок на выполнение норматива "Стрельба из пневматической винтовки".
    «Книга рекордов ГТО» онлайн!.
    23 ноября 2022, 10:00

На сайте игрыгто.рф появился специальный раздел: «Книга рекордов ГТО» Готов к труду и обороне.
    Федеральный оператор обсудил с официальным лицензиатом ГТО - компанией «Диалог-  Конверсия» планы на будущее.
    18 ноября 2022, 10:00

Федеральный оператор обсудил с официальным лицензиатом ГТО - компанией «Диалог- Конверсия» планы на будущее/ В онлайн-конференции приняли участие заместитель генерального директора Объединения «Диалог-Конверсия» Лицензионная атрибутика ВФСК ГТО Константин Волчинский, заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» - Федеральный оператор комплекса ГТО Александр Карпов и представители 86 региональных представительств компании со всей страны. Целью встречи был обмен информацией и практическим опытом.
    «Игры ГТО» в Самаре!.
    15 ноября 2022, 10:09

III Всероссийский фестиваль чемпионов ГТО «Игры ГТО» состоится в Самаре с 15 по 18 декабря 2022 года. Для проведения соревнований выбран универсальный спортивный комплекс «МТЛ Арена Самара».
    Олимпийская Чемпионка и Посол ГТО Брусникина Ольга Александровна сегодня отмечает День  рождения!.
    10 ноября 2022, 11:22

Брусникина Ольга, российская синхронистка, чьё имя занесено в Зал славы мирового плавания. История её триумфальной карьеры началась чуть больше двадцати лет назад.
    ГТО сдаём, все рекорды мы побьём!.
    08 ноября 2022, 09:41

<p>Значение физической культуры для младшего школьника заключается в создании  фундамента для всестороннего  физического  развития,  укрепления  здоровья,  формирования разнообразных  двигательных умений и навыков.</p>
    04.11.2022г в разных городах страны проходят физкультурно-спортивные мероприятия,  приуроченные ко Дню народного единства.
    07 ноября 2022, 09:01

В Самарской области запланирована онлайн-акция. Её участникам предлагается сделать зарядку или выйти на пробежку, а затем загрузить в социальные сети фотографию или запись тренировки с фитнес-трекера. Среди участников акции разыгрываются сувениры с символикой комплекса ГТО «Готов к труду и обороне».
    Джефф Монсон поздравил победителей «Эстафеты ГТО».
    03 ноября 2022, 10:24

С 28 октября в ДОЛ «Зеленые дубки» в Республике Башкортостан проходит профильная смена «Код безопасных каникул. Регион 102», для участников которой была проведена «Эстафета ГТО».
    Открыт прием заявок на выполнение норматива &amp;quot;Легкая атлетика&amp;quot;..
    26 октября 2022, 10:44

Уважаемые участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"! Открыт прием заявок на выполнение норматива "Легкая атлетика". По испытаниям челночный бег 3х10м, бег 30 м, бег 60 м, бег 100 м, бег 1000 м, бег 2000 м, бег 3000 м, прыжок в длину с разбега.
    ГТО сдаём, все рекорды мы побьём!.
    24 октября 2022, 11:06

Значение физической культуры для младшего школьника заключается в создании  фундамента длявсестороннего физического развития, укрепления здоровья, формирования разнообразных двигательных умений и навыков. Всё это приводит к  возникновению объективных предпосылок для гармонического развития личности.