30.06.2022 г. сотрудники центра тестирования ГТО «Готов к труду и обороне» консультировали, регистрировали и даже принимали нормы ГТО среди сотрудников администрации города Белгорода.

23.06.2022г. в Белгороде прошел фестиваль ГТО «Готов к труду и обороне» 3-4 возрастных ступеней. Испытания проходят сильнейшие школьники со всей области.

В Новотроицке сотрудницы ЗАГСа подтянулись к движению ГТО.

Прошедший фестиваль стал рекордным по количеству участников: 1619 желающих выполнили нормы ГТО и приобщились к здоровому образу жизни и спорту.

1 июня, в День защиты детей, послы ГТО Тарас Хтей, Олег Утенин и лицо ГТО Сергей Меркулин вручили дипломы и медали победителям фестиваля ГТО 2-4 возрастных ступеней.