Мы приглашаем Вас.
    05 октября 2022, 09:58

Уважаемые участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"! Мы приглашаем Вас на выполнение нормативов комплекса ГТО.
    Вручение знаков отличия ГТО.
    03 октября 2022, 08:49

В продолжении торжественной церемонии состоялось вручение знаков отличия ГТО. За заслуженными наградами вышли физкультурники показавшие высокий уровень физической подготовленности при выполнении нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    Форум "Россия - спортивная держава".
    30 сентября 2022, 11:28

В рамках форума «Россия – спортивная держава» в Кемерово состоялось вручение памятных медалей «90 лет ГТО».
    Новые нормативы ГТО.
    29 сентября 2022, 11:09

«Новые нормативы ГТО вступят в силу с 1 января 2023 и будут содержать 18 возрастных ступеней»: на Форуме «Россия – спортивная держава» в Кемерово обсудили вопросы реализации комплекса ГТО.
    Команда из Санкт-Петербурга стала лучшей по итогам семейного фестиваля ГТО.
    28 сентября 2022, 08:49

В Калининграде завершился III Всероссийский Фестиваль ГТО среди семейных команд. Всего втурнире приняли участие 188 человек из 47 субъектов страны.
    Сила в движении и в единстве!.
    27 сентября 2022, 11:46

Все первые победы на жизненном пути неразрывно связаны с семьёй. Многие профессиональные спортсмены-чемпионы начинали свою карьеру именно с семейных занятий.
    Самые заряженные семьи!.
    26 сентября 2022, 12:44

Участники Фестиваля ГТО среди семейных команд продолжают покорять рекордные отметки в нашей турнирной таблице!
    III Фестиваль ГТО среди семейных команд объявляется открытым!.
    23 сентября 2022, 09:48

Участниками долгожданного события стали представители 47 регионов страны, что составляет 188физкультурников! Церемония открытия состоялась в стенах «Дворца спорта для детей и юношества «Юность» в Калининграде.
    Фестиваль ГТО в «Артеке» завершён.
    19 сентября 2022, 08:21

Это был великолепный праздник дружбы и физической культуры! Все участники Фестиваля в едином порыве стремились к рекордным результатам и незабываемым эмоциям! И у них это получилось!
    Подтвердили чемпионство.
    16 сентября 2022, 11:03

В «Артеке» состоялась торжественная церемония закрытия Фестиваля ГТО среди школьников.