МБОУ "Журавская СОШ"
с. Журавка-1 Прохоровского района Белгородской области
  • 100-летний юбилей

    100-летний юбилей.

    27.06.2023г Министерству спорта России 100 лет! За прошедший век спорт стал неотъемлемой частью нашей жизни. Он объединяет людей разных возрастов, национальностей и вероисповеданий. Спорт – это здоровье, дружба и мечты.

    Министерство играет важную роль в развитии спортивной инфраструктуры, поддержке талантливых атлетов и организации крупных физкультурно-спортивных событий. Сегодня почти 70 миллионов граждан занимаются физической культурой, и около 8 миллионов из них обладают знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне».

    Поздравляем всех, кто связан со сферой физической культуры, с 100-летием Министерства спорта России. Желаю вам крепкого здоровья и достижения всех поставленных целей по оздоровлению нации и вовлечению граждан в занятия физкультурой и спортом!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie