• Эстафета здоровья

15 декабря для обучающихся начальных классов прошла «Эстафета здоровья». Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом.
    Эстафета здоровья.

Зима – прекрасное время для закаливания и укрепления здоровья. Да и погода стоит замечательная.

Сколько было задора и детского смеха! Силу, ловкость, выносливость, меткость, умение работать в команде проявили все участники эстафеты, выполняя такие задания как бег по снегу, прыжки в длину, эстафету по передачи фишки.

Умение веселиться, радоваться жизни, болеть за свою команду, поддерживать друг друга – это тоже продемонстрировали ребята.