• Юбилей

20 февраля свой юбилей отметила Шеенко Валентина Борисовна, которая всю жизнь посвятила преподавательской деятельности, удивительный и разносторонний человек.
    Юбилей.

20 февраля свой юбилей отметила Шеенко Валентина Борисовна, которая всю жизнь посвятила преподавательской деятельности, удивительный и разносторонний человек.

За годы работы она прошла путь от молодого педагога до опытного директора Журавской школы. Педагог с большой буквы, милая и обаятельная женщина, заботливая мать, бабушка.

Сегодня искренние слова уважения, восхищения, любви, тёплые поздравления и пожелания коллег, друзей и учеников — только о Вас и для Вас, уважаемая Валентина Борисовна.

Желаем Вам здоровья и бодрости. Любите жизнь и радуйтесь ей, будьте активны и позитивны — в этом залог счастья и душевного спокойствия. Пусть погода, здоровье и новости только радуют. Будьте счастливы. С днем рождения!