• День героев Отечества

12 июля в пришкольном лагере «Салют» прошел «День героев Отечества». Целью мероприятий стало расширение знаний воспитанников о героических страницах истории нашего Отечества, воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины.
    День героев Отечества.

Ребята посетили Радьковскую библиотеку, где с ними провели историческую викторину «Сильна героями Россия». Вопросы викторины касались истории нашей страны, о русских полководцах и значимых для истории битвах во время Великой Отечественной войны.

Далее воспитанники совершили экскурсию по памятным местам родного края - с.Вязовое, посетили мемориал односельчанам, не вернувшимся с фронтов Великой Отечественной войны.