Экскурсия в инновационный мобильный комплекс агропромышленного холдинга «Зелёная долина».
    08 апреля 2024, 13:18

В рамках профориентационной работы в нашей школе была организована экскурсия в инновационный мобильный комплекс агропромышленного холдинга «Зелёная долина», который был создан в рамках Федерального проекта «Профессионалитет» при поддержке АПХ «Зеленая Долина», губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова и правительства Белгородской области.
    Готов к труду и обороне.
    08 апреля 2024, 11:37

Значок ГТО – это не просто памятная медаль. Для выпускников школ она может стать дополнительными баллами при поступлении.
    Новости рубрики подтянись к движению!.
    25 марта 2024, 10:18

Особенности начальной спортивной ориентации
    93 года истории ГТО!.
    11 марта 2024, 10:39

11 марта отмечается 93-летие Всесоюзного комплекса «Готов к Труду и Обороне СССР», который был создан 11 марта 1931 года.
    С 2025 года в России введут налоговый вычет при выполнении нормативов ГТО.
    05 марта 2024, 12:13

Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО «Готов к труду и обороне», сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию.
    Федеральный проект «Безопасность».
    29 февраля 2024, 22:24

В рамках федерального проекта «Безопасность» и реализации образовательной программы «Наставник ЮИД» в нашей школе с 21.02.24 по 29.02.24 проходили первые занятия по теме «Обучение наставников ЮИД».
    Выполни задания «Готов к труду и обороне», попади в рейтинг и получи призы!.
    29 февраля 2024, 22:13

В сервисе «Другое Дело» стартовал рейтинг, посвящённый 10-летию современного комплекса ГТО.
    Повсеместная реализация комплекса ГТО.
    26 февраля 2024, 09:17

В рамках деловой программы «Дня спорта» на Международной выставке «Россия» состоялось заседание экспертной панели «Результаты федерального проекта «Спорт — норма жизни», на которой выступил Заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» (Федеральный оператор комплекса ГТО) Александр Карпов.
    Юбилей.
    20 февраля 2024, 16:12

20 февраля свой юбилей отметила Шеенко Валентина Борисовна, которая всю жизнь посвятила преподавательской деятельности, удивительный и разносторонний человек.
    Предмет «труд» в школах включит в себя пять обязательных модулей и три по выбору.
    12 февраля 2024, 09:13

Предмет «труд», который вернется в российские школы с 1 сентября, включит в себя пять обязательных модулей и три вариативных, сообщили журналистам в пресс-службе Минпросвещения РФ.