• Федеральный проект «Безопасность»

В рамках федерального проекта «Безопасность» и реализации образовательной программы «Наставник ЮИД» в нашей школе с 21.02.24 по 29.02.24 проходили первые занятия по теме «Обучение наставников ЮИД».
    Федеральный проект «Безопасность».

В рамках федерального проекта «Безопасность» и реализации образовательной программы «Наставник ЮИД»  в  Журавской школе с 21.02.24 по 29.02.24 проходили первые занятия  по теме «Обучение наставников ЮИД» под руководством педагога Линькова А.Н.

Образовательная программа проекта «Наставник ЮИД» состоит из двух блоков. Сначала педагог-наставник проводит мастер-классы для старшеклассников – активистов отрядов ЮИД. Следующим этапом станет выход старшеклассников – Наставников ЮИД в дошкольные образовательные организации и начальную школу.

Этот проект призван объединить детей и подростков, чтобы при выполнении заданий, направленных на решение различных дорожных ситуаций, освоить основные правила безопасности.