МБОУ "Журавская СОШ"
с. Журавка-1 Прохоровского района Белгородской области
  • Новости

    Зональная спортивная эстафета.
    01 февраля 2023, 10:23

    1 февраля на базе МБОУ «Радьковская СОШ» проходила зональная спортивная эстафета среди МБОУ «Радьковская СОШ», МБОУ «Журавская СОШ», МБОУ «Вязовская СОШ», МБОУ «Кривошеевская СОШ», МБОУ «Холоднянская СОШ».
    Что такое ГТО.
    31 января 2023, 09:46

    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) —  полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
    Новая структура возрастных ступеней ВФСК ГТО.
    30 января 2023, 11:16

    С 23 марта 2023 года изменится структура возрастных ступеней Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    Год педагога и наставника.
    30 января 2023, 10:16

    Президент Российской Федерации объявил наступающий 2023-й Годом педагога и наставника. В.В. Путин уже подписал соответствующий указ. Документ вступил в силу. Цель — признание особого статуса педагогических работников, в том числе тех, кто ведет наставническую деятельность. А мероприятия Года педагога и наставника станут еще одним важным шагом для повышения престижа учительской профессии.
    День снятия блокады Ленинграда.
    27 января 2023, 11:22

    История знает немало примеров героической обороны крепостей и городов. Одной из таких эпопей человеческого мужества, стойкости и самоотверженного патриотизма была оборона осажденного Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
    Профилактическая беседа.
    27 января 2023, 11:16

    26 января в нашей школе прошла беседа школьников с инспектором по делам несовершеннолетних Куриловой Н.А.
    Урок цифры.
    26 января 2023, 11:57

    С 16 января по 5 февраля 2023 года ученикам 1-11 классов предоставляется возможность познакомиться с ИТ-профессиями в метеорологии на новом «Уроке цифры».
    Сроки ГИА в 2023 году.
    25 января 2023, 11:09

    Совместными приказами Минпросвещения РФ и Рособрнадзора утверждены сроки проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) в 2023 году.
    Открытие месячника оборонно-массовой работы.
    23 января 2023, 11:04

    В целях приобщения детей к историческому, культурному и духовному наследию, совершенствования военно-патриотического воспитания и физической культуры, создания условий для духовно-нравственного развития личности, формирования чувства патриотизма, самосознания и гражданской ответственности подрастающего поколения, 23 января в нашей школе прошли мероприятия, посвященные открытию месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания.
    Творческая суббота.
    21 января 2023, 10:48

    В МБОУ «Журавская СОШ» 21 января состоялась «Творческая суббота» - продолжение акции «Третья суббота – польза и забота», которая реализуется в рамках муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie