МБОУ "Журавская СОШ"
с. Журавка-1 Прохоровского района Белгородской области
  • Новости

    Добрая суббота: Третья суббота -  польза и забота.
    20 февраля 2023, 10:29

    Во исполнение п. 12 «Третья суббота – польза и забота», которая реализуется в рамках календарного плана-графика муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время» 21 января проходила «Добрая суббота».
    Зачем нужно сдавать ГТО.
    20 февраля 2023, 10:14

    Введение комплекса «Готов к труду и обороне» способствует улучшению физической подготовки жителей и в целом развитию массового спорта.
    Заседание Координационной комиссии по реализации комплекса ГТО.
    17 февраля 2023, 10:11

    В Минспорте России состоялось заседание Координационной комиссии по реализации комплекса ГТО под председательством заместителя Министра спорта России Одес Байсултанов.
    Музейные уроки.
    16 февраля 2023, 17:39

    16 февраля для обучающихся нашей школы сотрудники Белгородского музея народной культуры провели выездные музейные уроки – «В мире народных музыкальных инструментов», «Кукла живая, рукотворная родная», «История традиционной обуви Белгородского края», «Золотой век русского чаепития».
    День памяти воинов-интернационалистов.
    15 февраля 2023, 17:34

    В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, ко Дню памяти воинов-интернационалистов в школе проведены мероприятия, посвященные 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана - уроки мужества ««Афганистан – память и подвиг», «Нам есть, чем гордиться и есть, что беречь».
    Разговоры о важном: роль и место России в мире.
    13 февраля 2023, 17:12

    13 февраля в МБОУ «Журавская СОШ» состоялось очередное занятие из цикла «Разговоры о важном». Сегодня оно было посвящено роли и месту России в мире.
    95 лет Прохоровскому району.
    11 февраля 2023, 17:02

    11 февраля в Прохоровке прошёл праздник, посвященный 95-летию Прохоровского района. На торжестве присутствовал губернатор Белгородской области В.Гладков, глава администрации Прохоровского района С.М.Канищев, а также главы муниципалитетов Белгородской и Курской областей.
    В музее "Боевой славы".
    10 февраля 2023, 17:57

    В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы обучающие Журавской школы посещают музей «Боевой славы», который находится в здании Радьковской школы.
    Проверка организации и качества горячего школьного питания.
    07 февраля 2023, 22:42

    С января 2021 года в стране введены новые санитарные нормы, касающиеся детского питания. Президент России В.В. Путин дал поручение обеспечить всех учеников начальных классов горячим бесплатным питанием. Новые санитарные правила разработаны с учетом принципов здорового питания.
    Итоговое собеседование.
    07 февраля 2023, 10:54

    В российских школах 8 февраля 2023 проведут итоговое собеседование по русскому языку для учащихся 9-х классов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie