МБОУ "Журавская СОШ"
с. Журавка-1 Прохоровского района Белгородской области
  • Новости

    На Международном форуме «Мы вместе. Спорт» в Москве состоялась церемония награждения знаками отличия ГТО «Готов к труду и обороне»..
    01 марта 2023, 15:24

    На Международном форуме «Мы вместе. Спорт» в Москве состоялась церемония награждения знаками отличия ГТО «Готов к труду и обороне». Награды вручил заместитель Министра спорта Российской Федерации Одес Байсултанов. Обладателями знаков отличия стали 12 человек, среди которых были: школьники, семья физкультурников и участники спортивных соревнований.
    Урок цифры.
    01 марта 2023, 11:43

    Ученики нашей школы приняли участие в очередном этапе проекта «Урок цифры». На этот раз он был посвящён теме «Анализ в бизнесе и программной разработке».
    Традиционные семейные ценности.
    27 февраля 2023, 13:44

    27 февраля в рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" прошли классные часы по теме "Традиционные семейные ценности". Целью занятий было формирование у обучающихся понимания традиционных российских семейных ценностей; преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье.
    Жить - Родине служить!.
    22 февраля 2023, 17:12

    В преддверии праздника 23 февраля, в школе прошла тематическая интеллектуальная игра «Жить – Родине служить» среди старших классов.
    "Богатырская сила".
    22 февраля 2023, 17:04

    22 февраля в спортивном зале школы для обучающихся начальных классов состоялся спортивный праздник «Богатырская сила», посвященный Дню защитника Отечества.
    С праздником!.
    21 февраля 2023, 17:51

    23 февраля в нашей стране отмечается День воинской Славы России - День Защитника Отечества. Учащиеся начальной школы сделали своими руками открытки и написали праздничные поздравления для своих пап и дедушек.
    "Армейские будни".
    21 февраля 2023, 17:45

    В рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы, с целью военно-патриотического воспитания, пропаганды здорового образа жизни и военно-прикладными видами спорта в МБОУ «Журавская СОШ» 21 февраля прошли соревнования «Армейские будни».
    В ожидании праздника.
    20 февраля 2023, 16:59

    20 февраля в Журавской школе проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном». Темой занятий для 1- 11 классов стал приближающийся праздник - День Защитника Отечества.
    Добрая суббота: Третья суббота -  польза и забота.
    20 февраля 2023, 10:29

    Во исполнение п. 12 «Третья суббота – польза и забота», которая реализуется в рамках календарного плана-графика муниципального межведомственного проекта «Вовлечение детей и подростков Прохоровского района в полезную досуговую деятельность во внеурочное время» 21 января проходила «Добрая суббота».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie