МБОУ "Журавская СОШ"
с. Журавка-1 Прохоровского района Белгородской области
  • Новости

    Наши талисманы.
    10 августа 2023, 08:12

    Комплекс «Готов к труду и обороне» - это больше, чем тренировки и знаки отличия. В первую очередь ГТО – это всенародное желание стремиться к самосовершенствованию и наши талисманы тому яркое подтверждение. Образы главных маскотов движения появились благодаря воображению тысяч граждан России. Талисманы ГТО – Медведь Потап, Леопард Вика, Лиса Василиса, Зайка Лиза и Волчонок Макар - были созданы по итогам проведенного в 2018 году Всероссийского конкурса.
    Фестиваль ГТО.
    02 августа 2023, 17:31

    Семья Кожуховых из Челябинской области представит свой регион на Фестивале ГТО «Готов к труду и обороне» среди семейных команд в Санкт-Петербурге!
    Рейтинг ГТО по итогам 2-го квартала.
    01 августа 2023, 07:48

    По итогам II квартала 2023 года Белгородская область вновь вернула себе статус почётного «серебряного» финалиста, вытеснив с пьедестала призёров Краснодарский край. Всего 5 баллов уступили Воронежской области, которая занимает первое место.
    Современный комплекс ГТО.
    24 июля 2023, 09:50

    Современный ВФСК Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО «Готов к труду и обороне» – это программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.
    Талисманы ГТО.
    20 июля 2023, 22:08

    Дорогие друзья! А вы знаете, что олицетворяет каждый талисман комплекса ГТО?
    Приказ подписан.
    17 июля 2023, 22:14

    Министр спорта России подписал Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    День героев Отечества.
    13 июля 2023, 22:38

    12 июля в пришкольном лагере «Салют» прошел «День героев Отечества». Целью мероприятий стало расширение знаний воспитанников о героических страницах истории нашего Отечества, воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины.
    Мы этой памяти верны!.
    10 июля 2023, 10:14

    В преддверии празднования 80-летней годовщины Прохоровского танкового сражения в пришкольном лагере «Салют» проходит цикл мероприятий, направленных на укрепление нравственно-патриотических чувств школьников, на формирование знаний о Великой Отечественной войне.
    Студенческий фестиваль ГТО.
    06 июля 2023, 09:40

    Первый соревновательный день студенческого фестиваля оказался богат на эмоции и достойные результаты!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie